Решаем вместе
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Прием обращений граждан
Объявления
Уважаемые родители, уделите внимание своим детям, расскажите об опасности выхода на лед. 27.02.2024

«Не допускайте нахождение детей на водоемах и их передвижение по тонкому льду. Особенно недопустимы игры на льду! Легкомысленное поведение детей, незнание элементарных правил безопасности, пренебрежение ими – основные причины трагических последствий!».

Когда детям полагаются бесплатные лекарства 26.12.2023

Как получить льготные лекарства в Новосибирской области? Подготовить документы (паспорт, полис ОМС, подтверждение права на льготное обеспечение) Обратиться на прием к лечащему врачу, получить назначение и рецепт Получить лекарства в аптечном пункте

Осенние утренники в детском саду 18.10.2023

В листопаде, яркое Что за чудо, спросим? На дары богатое Время года осень!!!

Профилактика гриппа 11.09.2023

Профилактика ЭВИ 11.09.2023

Профилактика ЭВИ

О проведении «горячей линии» 02.08.2023

С 14 по 25 августа 2023 года будет организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей. тел. 8-800-350-5060. Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.